Приветствую Вас Гость | Вход
     
  Галерея  
 
 
     
     
  Последние новости  
 

[14.04.2015] Сфера возвращается!

[21.12.2010] Небольшие достижения

[10.12.2010] Виновен !

[02.11.2010] Портал закрыт!

[08.03.2010] 8 Марта

[23.02.2010] Профилактические работ...

[18.02.2010] http://forum.gamexp.ru...

[18.02.2010] Подробности литературн...

[25.01.2010] «Что делают наши персо...

 
     
     
  Сообщения форума  
 

[01.03.2021] СЛОВА

[14.05.2020] Считаем от 1 и до 1000...

[22.05.2016] Сфера 3 возвращается

[12.12.2014] ArcheAge!

[18.12.2013] Приглашение в EVE Onli...

[26.06.2013] Открой для себя Lineag...

[01.12.2011] Куплю шоки на Экве

[11.03.2011] Обращение к гильдии

[08.07.2010] вот уж нежданчик

 
     
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » НОВОСТИ СФЕРЫ » Великий раскол. Подробности. (Мир Сферы вошел в эпоху фракционных войн)
Великий раскол. Подробности.
hranitelДата: Пятница, 09.05.2008, 09:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Клан: Хранители
Сообщений: 1001
Награды:
За активность на форуме 1й степени За активность на форуме 2й степени За активность на форуме 1й степени За верность Хранителям
Великий раскол. Подробности.
Фракции и материки:

В игру введены две фракции, Уходящие и Остающиеся. В клиенте игры фракционная принадлежность персонажей индексируется надписью под никнеймом персонажа и соответствующим цветом Остающиеся, Уходящие. Персонажи, не выбравшие фракцию остаются без изменений. Фракционная принадлежность так же индексируется в окне информации персонажа и на ухе убитого игрока.
НПЦ принимающие во фракции стоят в Башне культа на Хароне для приема во фракцию Уходящие и Башне Сил Света на Фэбе для приема во фракцию Остающиеся. Для вхождения во фракцию необходимо выполнить квест >При получении квеста старайтесь чтобы в инвентаре было свободное место для получения посылок<. Вхождение возможно как одним персонажем, так и всем кланом. Вступить во фракцию может нейтральный персонаж не состоящий в клане. Клановый квест может взять только Сеньор нейтрального клана и не состоящего в альянсе, после его выполнения все члены клана вступают в выбранную сеньором фракцию.
Материки мира Сферы поделены между фракциями. Материк Харон принадлежит фракции Уходящие, Материк Фэб, фракции Остающиеся.

Положительные:
1. Получаемый опыт от выполнения квеста, взятого на своем материке, умножается на 1.2.
2. при продаже вещей на своем материке, предлагаеая нпц цена за предмет = стандартная цена * 1.2
3. при покупке вещей на своем материке, предлагаемая вендором цена за предмет = стандартная цена / 1.2
4. при нахождении персонажа на своем материке, персонаж голодает в 2 раза медленнее.
5. при воскрешении персонажа на своем материке, его показатели хм и маны на максимуме.
6. При при смерти персонажа на своем материке, вещи не падают со всех слотов.
7.При при смерти персонажа на своем материке, опыт сливается в 1.2 раза меньшем количестве.

Отрицательные:
1. Получаемый опыт от выполнения квеста, взятого на вражеском материке, делится на 1.2.
2.при продаже вещей на вражеском материке, предлагаемая нпц цена за предмет = стандартная цена / 1.2
3. при покупке вещей на вражеском материке, предлагаемая вендором цена за предмет = стандартная цена *1.2
4. при нахождении персонажа на вражеском материке, персонаж голодает в 2 раза быстрее.
5. При при смерти персонажа на вражеском материке, опыт сливается в 1.2 раза большем количестве.
6. При нахождении персонажа в городе на вражеском материке, его бьет скрижаль.
7. на вражеском материке невозможно купить номер в таверне.

Для обеих фракций открыты порталы с Харона на Гиперион, вне зависимости от кармы. Любой игрок и клан, может покинуть фракцию, пройдя квест на отступничество, который можно получить раз в месяц у НПЦ около города Санпул. Кланы, состоящие в разных фракциях не могут объединятся в альянсы и принимать в свои ряды игроков из противоположной фракции. Карта мира с расположением башен

Родовые замки и замковые вещи (в разработке):

Замки Элек, Гавот, Келес, Шепростан считаются родовыми замками фракции и в них возможно получить доступ к “Замковым вещам”. Элек и Гавот родовые замки фракции Остающихся, Келес и Шепростан родовые замки фракции Уходящие.
В случае если клан или кланы с одинаковой фракционной принадлежностью одновременно владеют тремя замками из четырех родовых, они получают доступ к “Замковым вещам” в этих замках. При захвате одной из фракций всех четырех родовых замков, доступ к замковым вещам пропадает.

Родос и правительство города Анхельм:

Родос является захватываемым материком. Только один Клан, который одновременно владеет тремя замками из пяти на Родосе, является правительством Родоса и города Анхельм. Контролировать город и ставить пошлину за проход по территории города смогут только Сеньоры этого клана. Если правительство Родоса при этом имеет доступ к замковым вещам, в замковых вещах будет доступна одна великая кираса. Гнев города Анхельм действует против тех, кто атакует членов правительственного клана. При смерти члена правительственного клана на материке Родос вещи не падают из всех слотов, они воскрешаются в городе Анхельм и их опыт уменьшается в меньшей пропорции. Так же на Родосе возможно приобрести “Личный Остров”.

Каждый член фракции, которая проигрывает по количеству людей и их уровню относительно другой фракции, в зависимости от уровня, получает бонус к фа, ма, фз, мз, жизни, манны.

Взято с официального сайта игры, остальные подробности здесь.


Мои подарки:
загрузка подарков ...
 
СергенДата: Вторник, 13.05.2008, 08:30 | Сообщение # 2
Сеньор Клана
Группа: Сеньор Клана
Клан: Хранители, кто же еще;)
Сообщений: 299
Награды:
За активность на форуме 1й степени За верность Хранителям
Люди, кто-нить объясните, я один в клане могу получить фракцию? Или получение только всем кланом?
Хочу Остапа до 3-й профы прокачать на Хароне, а для этого как я понял лучше получить фракцию уходящих.
Могу ли я это сделать? И если да помогите кто-нить добежать до Башни, а то меня по пути гигантские пауки-кадавры валят, добежать не могу cry


Не забывайте: игра - это отдых, а отдыхать надо с удовольствием :)

Мои подарки:
загрузка подарков ...
 
БлизорукийДата: Пятница, 16.05.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Хранители
Клан: Хранители
Сообщений: 8
Награды:
Вобще плюсы хорошие есть о чем задуматься...
Но, на сколько я понимаю, фракцию надо брать всем кланом. Люди уже вступившие во фракцию могут вступить только в тот клан, который имеет такую же фракцию...
 
РимаДата: Суббота, 31.05.2008, 01:13 | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Хранители
Клан: Хранители
Сообщений: 34
Награды:
Что лично я думаю по этому поводу, то никогда не гналась за бонусами которые даёт принадлежность, к тому или другому сословию.
И это очередное извращение разрабов, мне не нравиться.
Ну а по сути, решать конечно сеньорам и сеням. При том уровне прокачки, что у нас в клане, думаю что шаг преждевременный, тем более надо оценить силы уже вступивших во фракции кланов.


Любовь спасёт мир!!!
 
Rookie12Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:55 | Сообщение # 5
Сеньор Клана
Группа: Хранители
Клан: Хранители
Сообщений: 159
Награды:
поддерживаю Риму
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » НОВОСТИ СФЕРЫ » Великий раскол. Подробности. (Мир Сферы вошел в эпоху фракционных войн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
     
Сайт СП | Форум СП | База знаний | Карты | Рецепты | Мобы | Таблица опыта
Клан Хранители © 2024
Хостинг от uCoz